Zurück zum Shop

Ansprechpartner

Geschäftsführer
Frank Schreiner
Kontakt über 06898 - 2909 – 01
info@sport-schreiner-tt.de

Händler- & Vereinsbetreuung:
Oliver Keiling
06898 - 2909 - 20
oliver.keiling@sport-schreiner-tt.de

Verkauf - Marketing - Promotion - Sponsoring:
Steffen Fetzner
06898 - 2909 - 25
steffen.fetzner@sport-schreiner-tt.de

Tische & Großgeräte
Kevin Mertes
06898 - 2909 - 42
kevin.mertes@sport-schreiner-tt.de

Internet - Onlineshop - Katalog - Printmedien
Marco Jäckel
06898 - 2909 - 11
marco.jaeckel@sport-schreiner-tt.de

Buchhaltung
Norbert Brill
06898 - 2909 - 61
norbert.brill@sport-schreiner-tt.de

Clemens Fleischer
06898 - 2909 - 60
clemens.fleischer@sport-schreiner-tt.de

Robo-Pong Service Center - Turnierausstattung
Florian Schier
06898 - 2909 - 44
florian.schier@sport-schreiner-tt.de

Flock - Druck
Sabine Wagner
06898 - 2909 - 30
sabine.wagner@sport-schreiner-tt.de

Verkauf Inland - Textilangebote
Sonja Bimer
06898 - 2909 - 47
sonja.bimer@sport-schreiner-tt.de

Shop Völklingen & Fachberatung
Siegbert Decker
06898 - 2909 - 23
info@sport-schreiner-tt.de

Einkauf - Import
Leif Pohl
06898 - 2909 - 12
leif.pohl@sport-schreiner-tt.de

Sekretariat - Einkauf
Petra Morgenthal
06898 - 2909 - 46
petra.morgenthal@sport-schreiner-tt.de

Systemadministration - Onlineshop - IT
Wolfgang Mark
06898 - 2909 - 81
wolfgang.mark@sport-schreiner-tt.de

Lager Leitung - Reklamationen - Warenwirtschaft
Patrick Heck
06898 - 2909 - 31
patrick.heck@sport-schreiner-tt.de

Lager - Versand - Großveranstaltungen
Hartmut Weimerich
Armin Mang
Sascha Treinen
Yannick Schumacher
Rick Ackermann
06898 - 2909 - 24
info@sport-schreiner-tt.de

Export - Auslandsgeschäfte
Peter Becker
06898 - 2909 - 40
peter.becker@sport-schreiner-tt.de

Stanislav Horshkov
06898 - 2909 - 48
stanislav.horshkov@sport-schreiner-tt.de

Giovanni Milioti
06898 - 2909 - 41
giovanni.milioti@sport-schreiner-tt.de

Zuletzt angesehen