Zurück zum Shop

Ansprechpartner

Geschäftsführer
Frank Schreiner
Kontakt über 06898 - 2909 – 01
info@sport-schreiner-tt.de

Händler- & Vereinsbetreuung - Fachberatung
Oliver Keiling
06898 - 2909 - 20
oliver.keiling@sport-schreiner-tt.de

Verkauf - Marketing - Promotion
Steffen Fetzner
06898 - 2909 - 25
steffen.fetzner@sport-schreiner-tt.de

Tische & Großgeräte -  Printmedien
Kevin Mertes
06898 - 2909 - 42
kevin.mertes@sport-schreiner-tt.de

Buchhaltung
Norbert Brill
06898 - 2909 - 61
norbert.brill@sport-schreiner-tt.de

Clemens Fleischer
06898 - 2909 - 60
clemens.fleischer@sport-schreiner-tt.de

Fachberatung - Turnierausstattung
Florian Schier
06898 - 2909 - 44
florian.schier@sport-schreiner-tt.de

Verkauf - Testset - Textilangebote - Beflockung
Sonja Bimer
06898 - 2909 - 47
sonja.bimer@sport-schreiner-tt.de

Shop Völklingen & Fachberatung
06898 - 2909 - 01
info@sport-schreiner-tt.de

Einkauf Inland - Import
Leif Pohl
06898 - 2909 - 12
leif.pohl@sport-schreiner-tt.de

Sekretariat - Einkauf
Petra Morgenthal
06898 - 2909 - 46
petra.morgenthal@sport-schreiner-tt.de

Systemadministration - Onlineshop
Wolfgang Mark
06898 - 2909 - 81
wolfgang.mark@sport-schreiner-tt.de

Lager Leitung - Reklamationen - EDV
Patrick Heck
06898 - 2909 - 31
patrick.heck@sport-schreiner-tt.de

Lager - Versand
Sascha Treinen
Yannick Schumacher
Rick Ackermann
06898 - 2909 - 24
info@sport-schreiner-tt.de

Export - Auslandsgeschäfte
Peter Becker
06898 - 2909 - 40
peter.becker@sport-schreiner-tt.de

Stanislav Horshkov
06898 - 2909 - 48
stanislav.horshkov@sport-schreiner-tt.de

Giovanni Milioti
06898 - 2909 - 41
giovanni.milioti@sport-schreiner-tt.de

Robo Pong Service-Center
robopong@donic.com

Zuletzt angesehen